Orario di ricevimento dei docenti


anno scolastico 2018-19

Il ricevimento è su appuntamento nel giorno e nell'ora indicata di seguito per ciascun docente:

Docente Giorno del ricevimento Orario di ricevimento
ACTIS ALESINA Loris LUNEDI' 12:50 - 13:45
ARDEMAGNI Adriana GIOVEDI' 11:00 - 11:55
BARELLA Daniela MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
BARRERA Massimo MARTEDI' 11:55 - 12:50
BARTOLETTI Claudia VENERDI' 11:55 - 12:50
BASEI Cristina MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
BENEDETTO Renata LUNEDI' 09:50 - 10:45
BERTINETTI Silvana MARTEDI' 11:55 - 12:50
BIUSO Antonella MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
BOGINO Liana MERCOLEDI' 11:55 - 12:50
BONADIES Manuela LUNEDI' 11:55 - 12:50
BONFANTE Marco    
BORRELLI Antonio GIOVEDI' 11:00 - 11:55
BRUN Giuliana MARTEDI' 09:50 - 10:45
BRUNO Vittorio    
BUSCA Luisa GIOVEDI' 12:50 - 13:45
CALZAVARA Antonella VENERDI' 11:00 - 11:55
CAMPAGNOLI Marco VENERDI' 08:55 - 09:50
CAMPLESE Michela    
CAMURATI Ines MARTEDI' 09:50 - 10:45
CAROLEO Rosa    
CARRA Maria Teresa LUNEDI' 11:00 - 11:55
CASELLA Giovanni    
CENA Nadia LUNEDI' 11:00 - 11:55
CENNA Lucia MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
CIABATTI Enrica GIOVEDI' 11:00 - 11:55
COLOMBA Rosabianca LUNEDI' 09:50 - 10:45
COLOMBO Adele MARTEDI' 08:55 - 09:50
COLURCIO Alessia VENERDI' 08:55 - 09:50
CONFORTI Bianca MARTEDI' 11:00 - 11:55
CONTU Vanja    
CORRENTI Verastella    
DECARLINI Silvia LUNEDI' 11:00 - 11:55
DELMASTRO Rossana MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
DI RUVO Marianna VENERDI' 12:50 - 13:45
FARINATO Giuseppina VENERDI' 12:50 - 13:45
FEMMINO' Luca    
FERROTTA Giuseppe    
FIORE Fabio LUNEDI' 09:50 - 10:45
FLORIAN Aldo GIOVEDI' 09:50 - 10:45
FONTANELLA Guy VENERDI' 09:50 - 10:45
FURINI Dennis LUNEDI' 08:55 - 09:50
GAGLIARDI Paola MARTEDI' 12:50 - 13:45
GATTAI Valeria    
GHEDIN Monica MERCOLEDI' 08:55 - 09:50
GIANFIGLIO Patrizia MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
GILOTTO Paola MARTEDI' 08:55 - 09:50
GNAVI Giorgio VENERDI' 11:00 - 11:55
GRAGLIA Patrizia LUNEDI' 11:00 - 11:55
IANNACCONE Antonio LUNEDI' 08:55 - 09:50
MAIORINO Vincenzo GIOVEDI' 09:50 - 10:45
MARCHISIO Marco GIOVEDI' 11:00 - 11:55
MARINO Mario LUNEDI' 11:00 - 11:55
MIRANDA Adelaide GIOVEDI'                                  11:00 - 11:55
MISTERO Stefania MARTEDI' 11:00 - 11:55
MISURI Chiara MARTEDI' 09:50 - 10:45
MORELLO Lino MERCOLEDI' 08:55 - 09:50
NEGRO Enrico    
NEPOTE Silvia VENERDI' 09:50 - 10:45
OLIVERO Laura MARTEDI' 09:50 - 10:45
ORLAREI Pia VENERDI' 11:00 - 11:55
ORSINO Michela MARTEDI' 09:50 - 10:45
PASQUARIELLO Lorenza VENERDI' 08:55 - 09:50
PASQUARIELLO Rosa VENERDI' 11:00 - 11:55
PASQUERO Aldo MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
PATTARO Valerio MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
PEGORARO Maria LUNEDI' 09:50 - 10:45
PEROTTI Antonella GIOVEDI' 09:50 - 10:45
PIOVANO Nicoletta VENERDI' 09:50 - 10:45
PIRASTRU Marinella MARTEDI' 09:50 - 10:45
POLIDORI Marcella GIOVEDI' 11:00 - 11:55
PUGLIESE Ester    
RAMPULLA Giuseppe    
RINALDI Letizia MARTEDI' 09:50 - 10:45
ROBBIANO Paola VENERDI' 11:55 - 12:50
ROCCATI Mariangela MARTEDI' 09:50 - 10:45
ROSEO Daniela GIOVEDI' 11:55 - 12:50
SABATO Dario MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
SABELLO Simonetta MERCOLEDI' 08:55 - 09:50
SALEMI Leonardo MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
SANTA Piercarla MERCOLEDI' 11:55 - 12:50
SARTORI Massimo    
SIGNETTO Valerio    
SORBELLO Francesco MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
SOTTILE Stella MARTEDI' 11:00 - 11:55
SPERA Piera GIOVEDI' 09:50 - 10:45
TRONCONE Consolata Nella LUNEDI' 11:00 - 11:55
TUBINO Donatella MARTEDI' 12:50 - 13:45
VAJ Arianna    
VELLUDO Fulvia GIOVEDI' 09:50 - 10:45
VIZZONE Patrizia    

Distribuzione settimanale e oraria del ricevimento