Orario di ricevimento dei docenti


anno scolastico 2019-20

Il ricevimento è su appuntamento nel giorno e nell'ora indicata di seguito per ciascun docente:

Docente Giorno del ricevimento Orario di ricevimento
ACTIS ALESINA Loris VENERDI' 12:50 - 13:45
ALBERTO Cristina MARTEDI' 09:50 - 10:45
ARDEMAGNI Adriana LUNEDI' 11:00 - 11:55
BARELLA Daniela MERCOLEDI' 12:50 - 13:45
BARTOLETTI Claudia MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
BASEI Cristina VENERDI' 11:55 - 12:50
BENEDETTO Renata VENERDI' 11:55 - 12:50
BIUSO Antonella MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
BOGINO Liana VENERDI' 08:55 - 09:50
BOGINO Liana VENERDI' 08:55 - 09:50
BONADIES Manuela GIOVEDI' 09:50 - 10:45
BRUN Giuliana GIOVEDI' 09:50 - 10:45
BUSCA Luisa LUNEDI' 12:50 - 13:45
CALZAVARA Antonella GIOVEDI' 11:00 - 11:55
CAMURATI Ines VENERDI' 09:50 - 10:45
CAREGGIO Pier Carlo LUNEDI' 11:55 - 12:50
CARRA Maria Teresa GIOVEDI' 11:00 - 11:55
CAUSO Rocco MERCOLEDI' 08:55 - 09:50
CENA Nadia VENERDI' 09:50 - 10:45
CENNA Lucia VENERDI' 08:55 - 09:50
CIABATTI Enrica GIOVEDI' 11:00 - 11:55
COLOMBO Adele GIOVEDI' 09:50 - 10:45
CONFORTI Bianca LUNEDI' 09:50 - 10:45
DECARLINI Silvia LUNEDI' 11:00 - 11:55
DELMASTRO Rossana GIOVEDI' 11:00 - 11:55
FARINATO Giuseppina MERCOLEDI' 12:50 - 13:45
FERROTTA Giuseppe MERCOLEDI' 18:00 - 18:30
FERROTTA Giuseppe GIOVEDI' 18:00 - 18:30
FIORE Fabio LUNEDI' 09:50 - 10:45
FLORIAN Aldo GIOVEDI' 11:55 - 12:50
FOLLIS Elisa MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
FONTANELLA Guy LUNEDI' 08:55 - 09:50
FURINI Dennis VENERDI' 11:00 - 11:55
GAGLIARDI Paola MARTEDI' 12:50 - 13:45
GHEDIN Monica GIOVEDI' 11:55 - 12:50
GIANFIGLIO Patrizia LUNEDI' 08:55 - 09:50
GILOTTO Paola VENERDI' 11:55 - 12:50
GNAVI Giorgio MARTEDI' 11:00 - 11:55
GRAGLIA Patrizia LUNEDI' 08:55 - 09:50
ISNARDI Giancarlo LUNEDI' 11:55 - 12:50
MACCHIAROLI Pierangelo Aldo MARTEDI' 11:00 - 11:55
MAIORINO Vincenzo LUNEDI' 12:50 - 13:45
MARCHISIO Marco GIOVEDI' 08:55 - 09:50
MARINO Mario GIOVEDI' 12:50 - 13:45
MIRANDA Adelaide GIOVEDI' 09:50 - 10:45
MISTERO Stefania VENERDI' 08:55 - 09:50
MORELLO Lino VENERDI' 09:50 - 10:45
NEGRONE CASCIANO Maria Giovanna MARTEDI' 09:50 - 10:45
NEPOTE Silvia MERCOLEDI' 08:55 - 09:50
OLIVERO Andrea MARTEDI' 11:55 - 12:50
OLIVERO Laura LUNEDI' 11:00 - 11:55
ORLAREI Pia GIOVEDI' 09:50 - 10:45
ORSINO Michela GIOVEDI' 11:00 - 11:55
PASQUARIELLO Lorenza MARTEDI' 11:55 - 12:50
PASQUARIELLO Rosa VENERDI' 11:00 - 11:55
PASQUERO Aldo MARTEDI' 11:00 - 11:55
PATTARO Valerio VENERDI' 11:55 - 12:50
PEROTTI Antonella MARTEDI' 08:55 - 09:50
PIOVANO Nicoletta LUNEDI' 09:50 - 10:45
PIRASTRU Marinella VENERDI' 12:50 - 13:45
POLIDORI Marcella VENERDI' 12:50 - 13:45
RINALDI Letizia GIOVEDI' 11:55 - 12:50
ROBBIANO Paola LUNEDI' 11:55 - 12:50
ROCCATI Mariangela VENERDI' 11:00 - 11:55
ROSEO Daniela LUNEDI' 11:00 - 11:55
ROTONDO Roberta VENERDI' 11:00 - 11:55
SABATO Dario GIOVEDI' 09:50 - 10:45
SABELLO Simonetta MARTEDI' 11:00 - 11:55
SALEMI Leonardo MERCOLEDI' 11:00 - 11:55
SANTA Piercarla GIOVEDI' 09:50 - 10:45
SAROGLIA Patrizia MARTEDI' 09:50 - 10:45
SCHIROSI Maria Rita VENERDI' 12:50 - 13:45
SCOVAZZO Matteo VENERDI' 12:50 - 13:45
SORBELLO Francesco MERCOLEDI' 09:50 - 10:45
SOTTILE Stella LUNEDI' 08:55 - 09:50
SPERA Maria Piera VENERDI' 11:00 - 11:55
SPIRITO Nausicaa GIOVEDI' 17:00 - 18:00
TRINCHERO Silvia LUNEDI' 11:00 - 11:55
TRONCONE (INDINO Noemi) GIOVEDI' 08:55 - 09:50
TUBINO Donatella LUNEDI' 11:00 - 11:55
VELLUDO Fulvia GIOVEDI' 11:00 - 11:55

Distribuzione settimanale e oraria del ricevimento